Mortal Instruments. Memento mori. (Орудия смерти: ролевая игра)

Объявление

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Задавайте вопросы, придерживайте роли и внешности. Мы ждем Вас!

F.A.Q. или часто задаваемые вопросы

1. К кому из администрации можно обратиться, если возникли вопросы?
Для начала, напишите в гостевую. Вам обязательно предоставят всю необходимую информацию.
2. Какими способностями может владеть персонаж?
Смотрите тему с расами.
3. Каков минимальный допустимый возраст персонажа?
16 лет
4. Можно ли заменять внешности у аукционных персонажей?
У неканонических персонажей смена внешности разрешена после согласования с администратором. Для канонических она запрещена.
5. Какой минимальный размер поста?
Ограничений нет, однако проявите уважение к соигрокам. Время постов-в-три-строки уже давно прошло.
6. Какие профессии могут быть на ролевой?
Любые - всем нужно на что-то жить, а выиграть в лотерею мешок золота довольно проблематично.
7. Что делать, если я не знаю, где начать игру?
Загляните в тему поиска соигрока - возможно, не вы одни не можете начать игру. Если соигрок так и не найден, то напишите администраторам и вас введет в игру гейм мастер.
9. Я хочу играть, но не могу придумать персонажа.
Обратите внимание на канонических персонажей и акции от игроков.
10. Какая система игры на ролевой?
Гибрид, однако мы склоняемся к эпизодической.
11. Допустимо ли создание других рас, не указанных в списке?
Однозначно, нет.
12. Вы живы?
Да, форум активен и умирать не собирается.

какие персонажи вам нужны для активного развития сюжета?

MOST WANTED
Raphael Santiago

http://s5.uploads.ru/vU5SV.png

name: Рафаэль Сантьяго | Raphael Santiago
age: ~100 y.o.
race: vampire
orientation: на выбор
look: Gaspard Ulliel
pair: no

► Рафаэль Сантьяго был обращен менее столетия назад, когда он с друзьями отправился в отеля Dumort, чтобы попытаться очистить его от вампиров.
► Рафаэль происходит из бедной семьи. Рос с шестью младшими братьями, родился в Мексике. Скорее всего, Рафаэль никогда не видел своего отца.
► Сейчас - глава Нью-Йоркского клана, разместившегося в отеле "Дюморн". Чтобы занять пост лидера, Рафаэль сплел хитрую сеть интриг против Камиллы Белькур, прежнего предводителя клана. Постоянно опасается за свою жизнь, так как его место - слишком лакомый кусочек и на него постоянно кто-то посягает.
► Постороннему трудно его понять, о чем он думает и чем живет. Вампир заботится о клане - иначе он долго не протянул бы на посту главного - но делает он это без особого фанатизма.
► Рафаэль хитер, дьявольски привлекателен и силен. Он довольно тщеславен и любит играть с своей властью.
► Иммигрировал из Мексики, так что в его речи зачастую проскальзывают испанские "словечки". Как правило подстраивает свою речь под собеседника, но он всегда сохраняет формальную нотку.
► Предпочитает передвигаться на вампирском мотоцикле и всегда выглядит, словно только что сошел с обложки модного журнала.

Придерживаем роли не более чем на четыре дня. Для продления брони в случае отъезда/болезни/личных проблем обратитесь сюда же.

0

2

Добрый вечер.
Тут так тихо, кто-нибудь тут играет? )))

0

3

*** написал(а):

Добрый вечер.
Тут так тихо, кто-нибудь тут играет? )))

Добрый вечер. В данный момент есть активная администрация: мы прописываем каноны, занимаемся информацией, также ведем переговоры по поводу дизайна. Форум начал восстановление недавно, так что роли свободны, и игра начнется, как только начнут подавать анкеты первые люди.

0

4

Алесса Рид

Просто мне было так странно, мало людей, вот и решила спросить.
Я бы хотела поиграть в полюбившейся мне мир, но от количества ролей даже глаза разбегаются.
У меня есть одна идея, но на нее нужно разрешение. Сюжет же идет после пятой книги. В Эпилоге есть интересный момент о том, что Алек остается на один с вампиршей, которая явно не особо дружелюбно настроена. Я любительница сложных персов. И у меня появилось предположение, что возможно Алек в последней книге станет вампиром. Все же такой вариант возможен. Я хотела бы это отыграть. Если, конечно, вы дадите добро на такую самовольность хД

0

5

*** написал(а):

Алесса Рид

Просто мне было так странно, мало людей, вот и решила спросить.
Я бы хотела поиграть в полюбившейся мне мир, но от количества ролей даже глаза разбегаются.
У меня есть одна идея, но на нее нужно разрешение. Сюжет же идет после пятой книги. В Эпилоге есть интересный момент о том, что Алек остается на один с вампиршей, которая явно не особо дружелюбно настроена. Я любительница сложных персов. И у меня появилось предположение, что возможно Алек в последней книге станет вампиром. Все же такой вариант возможен. Я хотела бы это отыграть. Если, конечно, вы дадите добро на такую самовольность хД

просто мы на какое-то время закрывали форум, переделывали все что только могли, удаляли "мертвых" игроков, чистили форум.
Я как главный админ не против, но лучше бы это согласовать с Магнусом, вторым админом. Он сейчас напишет.

0

6

***
Времени доброго.
Идея, теоретически, допустима и может найти свое место под солнцем. Хотя и кажется мне сомнительной. Администрация не имеет никаких возражений на сий счет. Регестрируйтесь, начинайте писать анкету. Но мне, все же, хотелось бы обсудить с вами некоторые детали относительно подобного варианта событий. Будьте добры стукнуться в аську - 692220770.

0

7

здравствуйте а у вас конклав проходит по акционке?

0

8

малахи
Времени доброго.
Смотря каких персонажей вы подразумеваете под "конклав". Большинство канонов идут по упрощенному шаблону.

0

9

Доброго времени суток!
Тут все жутко заманчиво, и в связи с этим у меня возник вопрос: разрешается ли играть самостоятельным, собственным персонажем (неканоном без акции) и есть ли возможность ввязать его в сюжет?
Спасибо огромное, надеюсь в скором времени присоединиться! )))

0

10

... написал(а):

Доброго времени суток!
Тут все жутко заманчиво, и в связи с этим у меня возник вопрос: разрешается ли играть самостоятельным, собственным персонажем (неканоном без акции) и есть ли возможность ввязать его в сюжет?
Спасибо огромное, надеюсь в скором времени присоединиться! )))

Конечно, можно! Я вон себе создала неканона тоже и радуюсь)
Единственное что: если хотите играть магом, скажите мне заранее, какие способности из списка возьмете, чтобы я прописала канон способностей)
Если будет нужна любая помощь - пишите) или в аське 558083339

0

11

Доброй ночи, хорошие :3 Придержите для меня чудесную Редфилд, и, если обнаглеть, можно ли сменить ей имя? Или принципиально найн?) Если речь о созвучности с Валентином, как насчет Вайолет?

0

12

Holden написал(а):

Доброй ночи, хорошие :3 Придержите для меня чудесную Редфилд, и, если обнаглеть, можно ли сменить ей имя? Или принципиально найн?) Если речь о созвучности с Валентином, как насчет Вайолет?

Сменить имя можно) Если не нравится созвучное с Валентином, то можете первое имя ей сделать по своему вкусу, а второе - Вайолет)

0

13

Вопрос из зала - насколько я понял, у магов маскировочные чары входят в базис, или имеют специфику?

0

14

Потенциальный игрок написал(а):

Вопрос из зала - насколько я понял, у магов маскировочные чары входят в базис, или имеют специфику?

Примитивные будут видеть простого человека, без копыт/синей кожи и прочих атрибутов. Нефилимы, которые не имеют дара видеть иной мир - тоже. Все остальные (нежить, другие нефилимы) видят настоящий облик

0

15

Всем доброго утра :33

0

16

Спасибо за разъяснения.

0

17

Jace Wayland написал(а):

Всем доброго утра :33

Привет) Смотрю, ты забежал с гостями поздороваться)

Потенциальный игрок написал(а):

Спасибо за разъяснения.

Не за что)

0

18

Ну да, и это тоже)) А еще извиниться за то, что позволил себе вырубиться в твою днюху х) Сегодня объявляю день номер два и мы все наверстаем :DDD

0

19

Jace Wayland написал(а):

Ну да, и это тоже)) А еще извиниться за то, что позволил себе вырубиться в твою днюху х) Сегодня объявляю день номер два и мы все наверстаем :DDD

Ваше предложение принято) Выходите в аську или во флуд, чтобы не засорять гостевую тему.

0

20

кто нужнее, Клэри или Иззи?
хочу активную игру

0

21

плюшка написал(а):

кто нужнее, Клэри или Иззи?
хочу активную игру

Хочу сестру. Очень-очень *О*

0

22

плюшка написал(а):

кто нужнее, Клэри или Иззи?
хочу активную игру

И та, и та. Для Изабель уже есть семья: братиш, и интересная игра гарантирована, ибо Алек у нас активный. Для Клери есть Джейс, но у него пока что нет активных эпизодов, так как юноша он занятой, много учится и работает)

0

23

Алесса Рид
благодарю :)

0

24

Key Redfield написал(а):

Алесса Рид
благодарю

Не за что) Если есть вопросы по анкете - пишите) Они обычно у всех имеются, особенно у магов, ибо каноны магии у нас запутанные и до конца не дописанные

0

25

Алесса Рид написал(а):

И та, и та. Для Изабель уже есть семья: братиш, и интересная игра гарантирована, ибо Алек у нас активный. Для Клери есть Джейс, но у него пока что нет активных эпизодов, так как юноша он занятой, много учится и работает)

принял-понял) спасибо)

Alexander Lightwood написал(а):

Хочу сестру. Очень-очень *О*

да тута я, тута хд

0

26

Isabelle Lightwood
отлично) придержу роль для Вас, ждем) Если есть вопросы по анкете - пишите)

0

27

здравствуйте,как я поняла роль Клэри свободна?если да,то сегодня вечером хочу зарегистрироваться у вас и занять её роль)

0

28

Клэри
Времени доброго.
Да, вы поняли все верно. Тогда я придержу за вами персонажа.
Будем рады видеть вас на форуме.

0

29

Доброго времени суток!
хм.. как бы мне начать Я уже давно не играю, но каким-то Макаром образом меня занесло сюда. Осмотрелась и решила попробовать еще раз, может из этого что-то хорошие выйдет. + вдохновляет сумеречные охотники. 
Итак.. кто вам нужен? мне главное женский персонаж, а остальное можно решить и обговорить.
Помогите.... пожалуйстааааа!  :'(

0

30

̶Я̶ ̶т̶р̶е̶б̶у̶ю̶ ̶м̶о̶ю̶ ̶Ф̶р̶э̶й̶!̶ ̶х̶д̶д̶ ̶:̶3̶3̶  http://savepic.net/3428889m.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно