Mortal Instruments. Memento mori. (Орудия смерти: ролевая игра)

Объявление

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Action #0. "We need you!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://24.media.tumblr.com/8857c9ab6eb7b1fa554cfe16aea974a4/tumblr_mp630roSYa1qfmbszo1_500.gif
- В этой теме наши дорогие игроки могут разместить заявку на персонажа, кого вы бы хотели видеть на форуме. Друзья, родственники, любимые или враги.
- Внешности по данной акции придерживаются, следовательно, вы можете забронировать внешность для персонажа, расположенного в этой теме. Пожалуйста, не забывайте об этом.

изображение персонажа: гиф или статика

► name: имя на рус. | англ. языках
► age: возраст Х y.o.
► race: расы см. в теме
► orientation:
► look: занимаемая внешность (прототип)
► pair: возлюбленная(ый)

φ ваши отношения с персонажем:

φ общая информация:

φ дополнительно:
Требования к игроку, связь с вами.

φ ваш пост:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]изображение персонажа: гиф или статика[/img]
[/td]
[td][quote][b]► name:[/b] имя на рус. | англ. языках 
[b]► age:[/b] возраст Х y.o.
[b]► race:[/b] расы см. в теме 
[b]► orientation:[/b] 
[b]► look:[/b] занимаемая внешность (прототип) 
[b]► pair:[/b] возлюбленная(ый) [/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][b]φ ваши отношения с персонажем:[/b]

[b]φ общая информация:[/b]

[b]φ дополнительно:[/b]
Требования к игроку, связь с вами. 

[b]φ ваш пост:[/b]
[spoiler="пост"][/spoiler][/quote]

0

2

занята

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lyn2qumQDp1qmm8t3o1_500.gif

► name: Мариса Лайтвуд | Marisa Lightwood
► age: около 40.
► race: нефилим
► orientation: гетеро
► look: Lara Pulver, но возможны варианты.
► pair: желательно Robert Lightwood хд

φ ваши отношения с персонажем:
мамуличка наша любимая, приходи и мы задарим тебя священными Магнусовскими печенюшками ^__^
φ общая информация:
Жена Роберта Лайтвуда.
Мать Александра, Изабель и Макса Лайтвудов.
Приемная мать Джейса Вейланда.
Ранее состояла в Круге.
φ дополнительно:
Вы должны:
- уметь писать большие, содержательные посты.
- регулярно посещать форум.
- обожать своих детишееееек  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

Отредактировано Isabelle Lightwood (2013-10-19 20:34:40)

+1

3

занят

http://media.tumblr.com/7d8a8f40126e0f93c1b3920b24573e21/tumblr_inline_mgzzjsbZZg1qglljb.gif

► name: Роберт Лайтвуд | Robert Lightwood
► age: около 40.
► race: нефилим
► orientation: гетеро
► look: Matt Bomer, но возможны варианты.
► pair: желательно Marisa Lightwood хд

φ ваши отношения с персонажем:
папуличка наш любимый, приходи и мы задарим тебя священными Магнусовскими печенюшками ^__^
φ общая информация:
Муж Марисы Лайтвуд.
Отец Александра, Изабель и Макса Лайтвудов.
Приемный отец Джейса Вейланда.
Ранее состоял в Круге.
φ дополнительно:
Вы должны:
- уметь писать большие, содержательные посты.
- регулярно посещать форум.
- обожать своих детишееееек  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

Отредактировано Isabelle Lightwood (2013-10-19 20:34:58)

+1

4

Занята!

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i506/1309/09/4b33af7bd496.gif

► name: Алина Пенхоллоу/Aline Penholloy
► age: 17 y.o.
► race: нефилим
► orientation: homo
► look: satomi ishihara
► pair: Helena Blacktorn

φ ваши отношения с персонажем:
Очень хотелось бы хорошего общения, но это уже на выбор игрока. Многие на форуме ожидают Алину: сумеречные охотники не забыли Идрис и дружбу. (город Стекла, если понимаете, о чем я)

φ общая информация:
Также, как и Алек, Алина мучилась из-за своей ориентации, только у нее не было никого, кто поддержал бы ее. Алина хорошо прятала свой секрет, и никто даже не подозревал о том, что ей нравятся девушки. Родители давили на нее, желая, чтобы она вышла замуж и нарожала много детей, и Алина, чувствуя безысходность, всеми силами души пыталась навязать себе любовь к мужчинам. Так, она пробовала крутить роман с Джейсом Вэйландом в Идрисе, что отчасти послужило временным осложнением в отношениях Джейса и Клэри. Поняв, что от поцелуев парня ее не бросает в дрожь, Алина прекратила напрасные попытки и жила себе спокойно до вечера нашествия демонов в Аликанте. Ее чуть не изнасиловал демон, и это оставило на Алине определенный отпечаток, девушка была подавлена. После родители попытались свести ее с Марком Блэкторном против ее воли. Как итог, в доме Блэкторнов Алина встретила девушку по имени Хелена Пенхоллоу, сестру Марка. У девушек завязались очень трогательные отношения: судя по описанию, эти красавицы эффектно смотрятся вместе. В книге она описывается как очень симпатичная девушка, внешне напоминающая кошечку своими чуть лукавыми чертами лица.
Характер Алины не до конца раскрыт в книге: можно заключить лишь, что она хорошая и честная девушка, уважает своих родителей и какое-то время пыталась следовать правилам общества, пытаясь убежать от собственной ориентации. Алина явно не бунтарка.

φ дополнительно:
- Спокойное отношение к игре нетрадиционно ориентированным персонажем
- Связь со мной: 558083339 ася, пишите, помогу с любым вопросом.
- Очень хотелось бы увидеть Алину на форуме, для нее у нас подготовлены вкусные печенья и горячий флуд

φ ваш пост:

пост

Если нужны темы, могу дать несколько на выбор (но тебе можно и свою... тебе можно все, только приходи):
1) Момент, когда Алину похитил демон в Аликанте и попытался надругаться
2) Встреча Алины с Хеленой
3) Первое знакомство родителей Алины с Хеленой

0

5

http://s017.radikal.ru/i421/1308/b7/2f63b729686e.gif

► name: Принцесса Фирдаус | Princess Firdays
► age: 1000 y.o.
► race: fairy
► orientation: на выбор
► look: Liv Tyler
► pair: no

φ ваши отношения с персонажем:
Ты мне нравишься больше других фейри: ты моложе большинства из них и, хотя обладаешь расовой хитростью, ты кажешься мне приятным созданием. Принцесса представляет свой народ, и чудом сумела сохранить чистоту помыслов в этом плане, поэтому тебе симпатизируют даже охотники.

φ общая информация:
Ее имя с древнеперсидского значит "рай". Отец Фирдаус был инкубом такого обаяния, что даже ангелы не могли перед ним устоять. В списке его побед были два ангела среднего и низшего порядков. Ангел среднего порядка стала матерью Королевы, а ангел низшего порядка произвела на свет Фирдаус. Сама принцесса не знает о своем происхождении и свято уверена, что ее мать - Королева. Родилась много веков назад, когда мир был еще юн, но она гораздо младше Королевы.
Настоящий облик Фирдаус мало чем отличается от человеческого. Ее цвет кожи становится нежно-жемчужным, как у ангела, а сзади появляются два крохотных элегантных полупрозрачных крылышка. Крылышки почти незаметны и выглядят как пелена серебристого дыма за спиной девушки, так что в облике фейри Фирдаус больше похожа на древнюю богиню, чем на противоестественное существо. Характер под стать облику: она умна, но не привыкла подличать и плести интриг.

φ дополнительно:
- Связь со мной: 558083339 ася, пишите, помогу с любым вопросом.
- Фейри имеют право объявить о желании вступить в любовный союз также, как и любой другой представитель расы
- Вполне возможно, что ваша героиня станет желанной целью для многих злодеев, так что готовьтесь к экшену.
- Принцесса очень нужна на форуме: персонаж один из ключевых и самых интересных. Она неканон, и в игре еще не была, так что у вас есть шанс раскрыть ее характер под себя.

φ ваш пост:

пост

Если нужны темы для пробного поста, выберите те, что ниже. Можно также писать пост на свою тему.
1) Принцесса на балу с фейри
2) Себастьян приходит в Благой двор и предстает перед королевой. Впечатления принцессы
3) Опишите отрывок из взаимоотношений принцессы с Мелиорном

0

6

http://data1.whicdn.com/images/75783790/large.gif

► name:  Саймон Льюис | Simon Lewis
► age: возраст 16 y.o.
► race: вампир
► orientation: hetero
► look: Robert Sheehan
► pair: Isabelle Lightwood

ЗАНЯТ

φ ваши отношения с персонажем:
-лучшие самые лучшие друзья.
φ общая информация:
информация из акции
Саймон - второй ребенок, появился на свет в еврейской семье, после того его сестры, Ребекки. Когда ему было шесть лет, он встретил Клэри и вскоре они стали лучшими друзьями. Через несколько лет он осознал нежные чувства к девушке и скрывал их в течение следующих 5 лет. Басист в группе, которую создал вместе со своими друзьями: Эриком, Мэттом, Кирком, а позже, Джорданом.
После посещения вечеринки, устроенной Магнусом Бейном, Саймон превратился в крысу и был похищен вампирами. При попытке сбежать из отеля Дюморт он кусает Рафаэля Сантьяго, вампира, и становится Темным. Позже Саймон подсознательно возвращается в отель Dumort, где его кусают вампиры. Был похоронен на еврейском кладбище и восстал из мертвых как вампир.
Был похищен Валентином для ритуала. Бывший охотник выкачал из него практически всю кровь, но не убил. Был спасен Джейсом, который дал ему свою кровь, невольно подарив Саймону способность жить под солнцем. Перед битвой за Антиканте был отмечен звездой Давида, которую позднее вернул ангелу Разиелю в обмен на меч.
Отказался от союза с Рафаэлем, так что теперь глава Нью-Йоркского клана вампира ждет удобного случая, чтобы убить мальчика.
φ дополнительно:
-Любовь к своему персонажу;
-Активность;
-Любовь к своей второй половинке;
Я жду тебя, очень сильно! уже не могу без тебя! приходи, ну пожалуйста. http://savepic.net/3406462m.gif
У нас очень дружный коллектив. мы - семья, и нашей семьи не хватает.
φ ваш пост:

пост

-Прошу.. показать насколько этот персонаж подходит вам!

Отредактировано Clary Fray (2013-09-28 12:44:07)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc4mdvN2VK1r66l1vo1_500.jpg

► name: на ваш выбор
► age: 25-50 y.o.
► race: оборотень
► orientation: bisexual
► look: Johnny Depp only, но вы можете попробовать меня уговорить
► pair: на ваш выбор

φ ваши отношения с персонажем:
Ты - человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему. Друзья мы, враги или простые знакомые - сложно сказать однозначно. Наша первая встреча, твоя неудачная месть, пьяные вечеринки, маленькие радостные воспоминания и ежесекундный праздник в не слишком частые моменты встреч. Думаю, это можно назвать дружбой.

φ общая информация:
Откуда ты только взялся такой? Озорной, огненный, кипящий, ты словно излучаешь свет из всех возможных и невозможных щелей. Любопытный, любознательный, начитанный, вцепившийся словно пиявка засранец. Легкомысленный, шутливый, но, не смотря на все это, ты - человек-слово. Помнишь как я уговорил тебя поучить меня играть на гитаре? Не понимаю, как тебе хватило духу почти с месяц объяснять мне с какой стороны у этой дьявольщины гриф.   
Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.
- далеко не самая адекватная персона;
- довольно-таки самовлюбленный тип;
- любит строить из себя этакого "ивана-дурачка", но на самом же деле довольно умный мужик, знающий себе цену;
- множество раз попадал в переплеты, в том числе в наличии имеется криминальное прошлое;
- бабник и этим все сказано. живет под девизом: "Трахаю все, что движется, а если не движется, расшевелю и трахну";
- любит выпить, много... очень много выпить, однако до состояния "в стельку" добирается редко;
- дымит как паровоз;
- ругается матом;

Биографию оставляю на ваше усмотрение. В принципе, можете частично построить ее на фактах из жизни актера.

φ дополнительно:
- грамотность. минимум на четверку. с заглавными буквами, запятыми, точками и максимально правильной грамматикой. Пожалуйста.
- персонаж не на один день и даже не на неделю. я не собираюсь заставлять Вас играть лишь со мной. играйте, с удовольствием, с кем угодно и как угодно, развивайте c.;tn в какую сторону именно вам хочется.
- активность крайне желательна. и не только в написании постов. с последним как раз я и не тороплю сам временами дико торможу.
- заглядывай почаще в флудилку, мы будем тебе рады.
- связь. крайне хотелось бы чтобы ты был доступен не только на форуме.
Все пункты анкеты допустимо корректировать на ваше удобство, но буду благодарен, если вы прежде обсудите изменения со мной. Меня можно найти в гостевой. На худой конец скайп - mortal.di

Ждем-ждем-ждем тебя. Трепетно и нетерпеливо. Приходи и мы сожжем этот мир  http://s3.uploads.ru/Ehk20.gif

0

8

http://31.media.tumblr.com/2a02acd5c338c6d69e86a5d4563bce36/tumblr_mtukx7hiXy1snf92qo1_500.gif
или
http://31.media.tumblr.com/6667f7d4f7bec0bdb1b5edfbef70ba98/tumblr_mr37yoBOeH1s4m6afo2_500.gif

► name: Джордан Кайл | Jordan Kyle
► age: 19  y.o.
► race: оборотень
► orientation: гетеро
► look: хотелось бы видеть Тейлора Лотнера или  Стивена  Стрейта, но можем обговорить
► pair: Майя Робертс, т.е. я

φ ваши отношения с персонажем: Стоит ли расписывать наши с тобой отношения? Если ты читал книгу, то и без того все знаешь, если не читал, то смысла брать роль нет, т.к. это канон. Но что бы не оставлять поле уж совсем пустым, распишу вкратце.
Мы знакомы с тобой уже довольно давно. История нашего знакомства восходит еще к тем живописным денечкам, когда мы были людьми. Молодые и пылкие, мы познакомились с тобой на одном из концертов, и ты мне сразу понравился. Как-то быстро сблизились и влюбились, и все было хорошо, нет, просто отлично. Но так, к сожалению, было не долго. В один прекрасный момент я стала замечать, что ты потихоньку меняешься. Ты стал довольно часто срываться, кричать не с того ни с сего, а один раз даже ударил, но мне этого хватило. Я порвала с тобой, и пыталась жить дальше. На одном из концертов поцеловала какого-то парня тебе на зло, знала, что ты за мной наблюдал в тот момент, за что впоследствии и поплатилась. Ночью, когда я возвращалась домой, ты впервые превратился, и напал на меня, т.к. не мог себя контролировать, и укусил, обратив и меня. С тех пор прошло много времени и многое изменилось в моей жизни, но только не ненависть к тебе и жгучая обида. И, когда я увидела тебя после концерта Саймона рядом с ним, я не сдержалась и накинулась на тебя. Ну а после, нам ничего не оставалось, как снова начать общаться, обстоятельства не дали нам другого выбора. И снова как-то все закрутилось и завертелось. И я поняла, что несмотря ни на что, я до сих пор питаю к тебе нежные чувства, ты же меня до сих пор любишь и никогда не переставал этого делать.

φ общая информация:
Тут все на вас, читали книгу – значит знаете все тоже, что и я.
φ дополнительно:
Прошу не брать роль на один день, а если взяли, то не сидеть только во флуде или на главной странице. Мне нужна игра, и только она. Захотите общаться помимо нее, пожалуйста, ограничивать не буду и только обрадуюсь. Что касается постов, то мне не столь важен размер, как манера написания и смысл написанного. Одеть и обуть я вас смогу, как и обеспечить игрой по самые уши, было бы желания. В общем приходите и я буду вас любить, целовать и оберегать.

φ ваш пост:

пост

С этой ролевой пока поста нету, так что выкладываю один из последних с другой ролевой.
Сидишь, опустив голову, сжимая тонкие пальчики до боли в костяшках. Ты потеряна и неуверенна в себе, хочешь одновременно сбежать и быть здесь. Ты не знаешь, стоило ли тебе поднимать данную тему, стоило ли начинать говорить о том, что уже несколько дней подобно злобному сорняку, разъедает все изнутри.  Ты боишься, что если произнесешь свою историю вслух, то просто разревешься как полная дура, Ты боишься показать себя настоящую, боишься еще раз хоть кому-то открыться, боишься, что тебя вновь предадут, боишься, что больше никогда не кому не поверишь. Ведь стоит тебе кому-то открыться и показать свои чувства, как их милое личико искажается в злобной ухмылке, и ты понимаешь, что тебя тупо использовали в очередной раз, хоть ты этого совсем не заслуживаешь и не понимаешь  почему судьба с тобой так жестока. Ты всегда думала о людях лучше, чем они того заслуживали, всегда пыталась рассмотреть то добро в их душе, которое больше никто не видел и это была главная ошибка в твоей жизни. Ты всегда хотела помочь, всегда верила в исправление и искупление, но сейчас понимаешь, что есть люди, которого этого не заслуживают, понимаешь, что человеческую натуру не изменить, как ни старайся и сколько шансов не давай. И ты перестала верить в лучшее будущее, перестала надеяться, что все у тебя в жизни наладиться до того злостного вечера, когда повстречала очередную эгоцентричную сволочь мужского пола и провела с ним счастливую, как тебе тогда казалось, ночь. И несколько часов все было хорошо, ты буквально парила над землей, окрыленная новыми чувствами, пока твой бывший муж не выдернул тебя  с небес на землю, и в очередной раз не разбил лодочку твоего счастья и скалы бытия. Ты не хотела ему верить, не хотела, что бы его слова оказались правдой, ты кричала, что он лжец и обманщик, но он, к твоему сожалению, оказался прав целиком и полностью. Тот, что вновь вселил в тебя огонек надежды и счастья в одночасье его и забрал, повергая твоё сознание еще в большую тьму. А самое обидное то, что он даже не пытался отнекиваться и как-то оправдаться, он просто сознался в содеянном как будто это было обыденным делом, выбив тем самым почву из под твоих ног. И ты бы с этим справилась, рано или поздно справилась, как делала это всегда, если бы не толпа журналистов, которая попутно обвинила тебя чуть ли не во всех смертных грехах, делая из тебя грушу для битья_ делая из тебя крайнюю.  И от этого на душе вдвойне стало обиднее и гаже, ведь в ту ночь ты только хотела почувствовать себя вновь живой, хотела почувствовать себя вновь нужной. И ты почувствовала на каких-то пару долбанных часов, а теперь расплачиваешься за это вот уже который день и думаешь, а стоило ли это того.
Резко и как-то рвано смеешься, не в силах удержаться. Тебе и смешно и обидно до слез. Эх, если бы Андж только знала, о чем она говорит, и как своими словами цепляет тебя за живое. Но она не знает, не может знать. Она наивно полагает, что между вами с Полом что-то есть. Черт, а ведь тебе бы этого жутко хотелось, признай это. Ты бы даже смогла ему простить то, что он тобой просто попользовался. Боже, какая ты жалкая. Становишься противна себе. Выдыхаешь и закрываешь глаза, не желая смотреть на недоуменное лицо подруги от твоей необоснованной реакции.
- Андж, если бы ты только знала…,- замолкаешь на долю секунды и смотришь куда-то вдаль, ни на чем конкретном не заостряя внимания. -  Если бы ты только знала… - вновь повторяешь и погружаешься в свой внутренний мирок, в свои ощущения и становишься маленькой обиженной девочкой, мечтающей о том, что бы ее защитили_закрыли от всех невзгод жизни. – Я дура, просто дура, - констатируешь факт, и из глаз текут предатели слезы, демонстрирующие как тебе на самом деле паршиво. – Он использовал меня, он просто хотел отомстить, - негромкий всхлип.  – А я ему позволила. Я была такой наивной и глупой и думала_надеялась, что действительно нравлюсь ему. А он… Он…, - всхлипываешь и встаешь, не в силах больше сидеть. Начинаешь медленно, но верно измерять просторную комнату своими сбивчивыми шажками. – Я идиотка. И мазахистка. Вот скажи, почему мне всю жизнь попадаются сволочи, рвущие мою душу на мелкие части? – скорее риторический вопрос. Ты не ждешь ответа, не ждешь ничего. Просто ходишь туда и обратно, пытаясь совладать со своими  эмоциями.

Отредактировано Maia Roberts (2013-10-12 17:17:01)

0

9

http://25.media.tumblr.com/4a79357946276ba1812be28fc270775d/tumblr_msyxamJwBs1s1dmdvo6_250.gif

► name: Хиллари "Хилли" Питерс | Hillary "Hilly" Peters
► age: 15 |  реальный возраст на усмотрение
► race: колдунья
► orientation: hetero
► look: Shailene Woodley
► pair: no

φ ваши отношения с персонажем:
- наши отношения описать достаточно сложно… это какая-то совершенно непонятная дружба, с обзываниями, оплеухами и дразнилками.
но я люблю тебя безмерно. у меня никогда не было сестренки, но ты великолепно справляешься с этой ролью. 

φ общая информация:
- взрослый ребенок.
- непоседлива, обидчива и непосредственна.
- скорее всего страдает синдромом дефицита внимания, но никогда этого не признает.
- готова бесконечно дарить любовь близким и друзьям.
- ее совершенно не задевает то, что ее не воспринимают всерьез.
- иногда чувствует себя немножко одиноко. 
- колдует исключительно ради развлечения.

φ дополнительно:
- требований нет, все остальные аспекты персонажа полностью в руках игрока.
- гарантирую свою вечную любовь, одежку (стопка аватаров и лук-коллаж) и еще больше любви *О*
- связаться со мной можно, к сожалению, только по имейлу - teazych.fate@gmail.com

φ ваш пост:

пост

- на усмотрение игрока.

Отредактировано Avriel Heim (2013-10-16 00:35:31)

0

10

http://25.media.tumblr.com/0de1ad02fedbcc3f606bbb7017d9adf4/tumblr_muq1qxANB21rswnafo8_250.gif

► name: Алистер Ллойд | Alistair Lloyd 
► age: 24 | реальный возраст на усмотрение.
► race: колдун по дефолту, но можем обговорить.
► orientation: bi.
► look: Tom Mison 
► pair: ваш покорный я.

φ ваши отношения с персонажем:
- это достаточно открытые отношения. ты не засиживаешься на месте, тебе постоянно нужно куда-то идти, бежать, ехать, путешествовать, что-то узнавать. а откуда мне знать, с кем ты, когда ты за тридевять земель? да мне и все равно, главное что когда ты рядом, ты мой и только мой.

φ общая информация:
- опытный и талантливый маг-целитель. (опять же: можно обговорить)
- несмотря на особую нелюбовь к Конклаву (равно как и любому другому авторитету), отличается довольно спокойным и беззаботным поведением.
- дипломатичен и добр.
- свободолюбив и независим (по крайней мере ему хочется так думать).
- страшен в гневе.

φ дополнительно:
- требований нет, все остальные аспекты персонажа полностью в руках игрока.

- гарантирую свою вечную любовь, одежку (стопка аватаров и лук-коллаж) и еще больше любви *О* 

- связаться со мной можно, к сожалению, только по имейлу - teazych.fate@gmail.com

φ ваш пост:

пост

- на усмотрение игрока.

Отредактировано Avriel Heim (2013-10-16 01:39:36)

+1

11

http://s020.radikal.ru/i705/1310/80/75233fa048cb.gif

► name: Джодель Пенхоллоу/Jodelle Penholloy
► age: 9 лет, почти 10
► race: нефилим
► orientation: на выбор
► look: Jodelle Fernand/ Джодель Фернанд
► pair: no

φ ваши отношения с персонажем:
Моя младшая сестра. Я буквально боготворю тебя, у нас очень близкие отношения. Сестричка, приходи быстрее, мне без тебя грустно  http://s001.radikal.ru/i195/1211/3e/e2b26ba8e2ec.png

φ общая информация:
Гордость Энтони Пенхоллоу и его жены Линды, девочка появилась на свет в 2000 году в Идрисе. Очень дружелюбная девчушка, открытая для общения, она буквально покоряла сердца окружавших ее людей. Джодель - талантливая ученица, и все говорят, что у нее потенциал великого сумеречного охотника. Пожалуй, Джодели удалось сделать то, чего не смогли сделать ее отец и сестра: влиться в коллектив.
Отец зарабатывал на жизнь кровавыми деньгами (приписывал нежити несуществующие нарушения, убивал из и забирал их деньги), поэтому его принимали неохотно. Есть сестра (Алессандра Рид), от бывшей любовницы Энтони, но хуже нее охотника не сыскать: слабая, презирающая традиции нефилимов, считающая руны уродством и не позволяющая наносить их на себя. Так что Джодель - единственная, кто подает надежды.
В свои юные годы Джодель неплохо управляется с клинками (но выбор любимого оружия остается на усмотрение игрока). После убийства матери Алессы сестра какое-то время жила с Энтони, Линдой и Джоделью, и сестринская связь девочек укрепилась еще больше.
Стоит помнить, что нефилимы рано взрослеют и вынуждены умнеть раньше сверстников (так как обладатели низкого интеллекта долго не живут), поэтому развитие Джодели чуть выше, чем у человеческих сверстников. Также на ней пока нет рун, и она пока не убивала демонов, но она храбрая девочка, и у нее явно все впереди.
В Институт Нью-Йорка приехала навестить сестру.

φ дополнительно:
- ася 558083339 если будут вопросы - пишите.

φ ваш пост:

пост

тема на выбор игрока

0

12

http://s7.uploads.ru/t/dB012.jpg

► name: Элис Конорс | Alice Conors
► age: 23 |c. 300 y.o.
► race: вампир
► orientation: hetero (можно изменить)
► look:  Jenna-Louise Coleman
► pair: нет, на выбор

φ ваши отношения с персонажем:
Анаис стала для Алисы  ее как старшая сестра, они всегда делились секретами, историями, своими влюбленностями и тп…
φ общая информация:
Алиса  очень милая и добрая девушка, но очень впечатлительная, склонна к депрессии.
Анаис познакомилась в ней еще в Париже. Алиса очень тяжело переживала свое превращение, и Ани старалась ее поддерживать и не падать духом, помогала освоиться в новом мире вампиров.  Но спустя несколько лет, им пришлось расстаться, Ани была вынуждена уехать из Парижа. И их связь прервалась. Долгие поиски сестры не увенчались успехом, и Анаис бросила эту затею.
φ дополнительно:
На самом деле все во власти игрока, ничего против  иметь не буду, может, даже наоборот, некоторые идеи будут очень уместны и интересны.
Если надо внести измения  внешности, имени, прошу вначале проконсультироваться со мной.
Связь со мной по скайпу – settarin.chaos
φ ваш пост:

пост

на выбор игрока

Отредактировано Anaïs Geffroy (2013-11-12 01:28:59)

0

13

http://s6.uploads.ru/t/vIo6u.jpg

► name: Хелена Блэкторн/Helen Blacktorn
► age: возраст 17 y.o.
► race: нефилим
► orientation: homo
► look: Berit Birkeland
► pair: Aline Penholloy

φ ваши отношения с персонажем:
Так как Алина довольно замкнута и ненавидит весь мир вместе взятый, ну и себя за компанию. Девушка старается не привлекать к себе особого внимания. И уж тем более не строит планов  на личное счастье, тем более с девушкой.
Хелене придется со мной довольно тяжко. Будет сложно преодолеть замкнутость и отрешенность Алины. Заставить её поверить в то, что она может и должна быть счастливой. Сломать стену, которую Пенхоллоу выстроила во круг себя.  Но со своей стороны гарантирую, что стена обрушится с оглушительным грохотом.
Не ждите, что с первого же поста Алина начнёт писать: люблюнимагу.
Отношения придется развивать.

φ общая информация:
Бесподобная Хелена Блэкторн, белокурая охотница, гроза всех демонов округи: кто бы мог подумать, что это чудо имеет не ту ориентацию?
Хелена родилась в многодетной семье, у нее куча братьев и сестричек. Известно, что их семейство очень дружно, и Хелена охотится вместе со своим старшим братом Марком Блэкторном. У них с Алиной вспыхнул роман после того, как ее попытались сосватать Марку как невесту, чему оба пытались активно препятствовать. Это было после нападения на Идрис, и Алина много переживала из-за произошедшего почти-изнасилования, но даже в таком состоянии она не могла не заметить Хелену. А Хелена просто не могла пропустить ее мимо себя: их роман был запретной темой, но не настолько запретной, как если бы они были родственниками. После Алека и Магнуса Конклав постепенно начал "оттаивать", и это придало мужества Хелене с Алиной. Никто не говорил, что будет легко, но эти двое явно не сдадутся и пронесут свою любовь через все испытания.
Хелена очень храбрый человек, она жила не в безопасном Идрисе, ей пришлось бороться. Но не стоит путать ее храбрость с неуязвимостью: как и любому из нас, девушка нуждается в тепле и любви, что получила в избытке, встречаясь с Алиной. Про внешность Хелены говорится, что она - эффектная блондинка, и что они с Алиной прелестно смотрятся вместе, две стройные принцессы, держащиеся за руки. Из них вышла очень интересная пара.

φ дополнительно:
Что я жду от партнёра:
- активность
- создание персонажа с сильным характером, но не лишенного юмора (по другому ни как, если брать в расчет что в паре Хелена - Алина, именно Хелена доминанта)
Что жать от меня
- активность
- поддержка
- любовь и обожание + печеньки с молоком в постель по вечерам ))))

связь со мной: 610-501-511 ICQ
или через ЛС)

φ ваш пост:

пост

На выбор игрока

Отредактировано Aline Penhallow (2013-11-18 23:11:44)

0

14

http://upload.bbfrm.ru/pixel/52b37affaec17215a69fe4d78017e4e0/1/Гость/алина_пенхоллоу/339385.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a63ec33743ecfbb3b78b43b12fd65731/2/Гость/алина_пенхоллоу/339385.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ab5609a955dc67d05e35103c080c1a2e/3/Гость/алина_пенхоллоу/339385.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно